Укажите ваш номер телефона и мы перезвоним!
Или можете позвонить нам сами:
+7 (8412) 999-529
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности​ компании. 

Кассета с полным сливом, гидроперемешиванием и трапом

Чтобы исключить простои техники при химобработке и внесении удобрений, для заправки опрыскивателей и растениепитателей целесообразно использовать кассету с системой гидроперемешивания раствора, установленную в кузов или прицеп грузового автомобиля. Возможность перемешать раствор во время доставки к полю и быстрая заправка позволяют существенно сократить время и повысить эффективность обработки полей

Можно купить кассету вместимостью
4500, 5000, 5500, 6000, 9000, 10000, 11000, 12000, 13000 литров.

Габаритные размеры
Длина - 5000 мм
Ширина - 2180 мм
Высота - от 1740 мм

Кассета представляет собой одну, две или три полиэтиленовые емкости в металлическом каркасе, оборудованные системой гидроперемешивания. Каркас выполнен из квадратной стальной трубы, снабжен цельнометаллическим основанием под емкостями, стяжными кольцами, погрузочными проушинами и окрашен атмосферостойкой эмалью.

  • 100% слив за счет конусного дна.
  • Качественная промывка резервуаров внутри.
  • Химостойкая мотопомпа с мощным мотором.
  • Долгий срок службы.

Транспортные кассеты изготавливаются с разными объемами пластиковых емкостей.

В кассетах используются емкости и металлоконструкции собственного производства. Дополнительно транспортные кассеты могут комплектоваться откидными крышками, быстросъемными соединениями, указателями уровня, шлангами и мотопомпами.
Смотрите также
Click to order