Укажите ваш номер телефона и мы перезвоним!
Или можете позвонить нам сами:
+7 (8412) 999-529
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности​ компании. 

Кассета с общим сливом под шланг 50мм

  Транспортная кассета из двух вертикальных цилиндрических емкостей с плоским дном для перевозки воды, жидких минеральных удобрений (КАС-32, ЖКУ), растворов агрохимии и других жидкостей.

Можно купить кассету вместимостью
4500, 5000, 5500, 6000, 9000, 10000, 11000, 12000 литров.

Габаритные размеры
Длина - 4240 мм
Ширина - 2150 мм
Высота - от 1760 мм

  Кассета представляет собой две полиэтиленовые емкости в металлическом каркасе, оборудованные общим химостойким сливным краном 2” под шланг диаметром 50мм. Каркас выполнен из квадратной стальной трубы, снабжен цельнометаллическим основанием под емкостями, стяжными кольцами, погрузочными проушинами и окрашен атмосферостойкой эмалью.

  Кассета для перевозки жидкостей устанавливается в кузов или прицеп грузового автомобиля, а оптимальные габариты позволяют использовать практически любой транспорт для доставки воды, агрохимии, КАС, ЖКУ, минеральных удобрений, солевых растворов к опрыскивателям, почвообрабатывающей технике, оросительным и буровым установкам, накопительным резервуарам.

  Транспортные кассеты изготавливаются с разными объемами пластиковых емкостей.
 
  В кассетах используются емкости и металлоконструкции собственного производства. Дополнительно транспортные кассеты могут комплектоваться откидными крышками, быстросъемными соединениями, указателями уровня, шлангами и мотопомпами.
Смотрите также
Click to order